Канальные кондиционеры Hisense
Площадь охлаждения::
Что ищем:
Сбросить фильтры
Канальный инверторный кондиционер Hisense AUD-48UX4REH8/AUW-48U6RN8
Китай
Артикул:31561
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 135 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 13500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 4650 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1400 × 300 × 800 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
243 136 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 4862.72 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Канальный кондиционер Hisense AUD-48UX4SHH4/AUW-48U6SP1
Китай
Артикул:29999
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 125 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 12600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 3920 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1300 × 350 × 800 |
| Марка компрессора | Mitsubishi Electric |
250 090 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 5001.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Канальный кондиционер Hisense AUD-60UX4SHH4/AUW-60U6SP1
Китай
Артикул:30000
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 170 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 17000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 5295 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1300 × 350 × 800 |
| Марка компрессора | Mitsubishi Electric |
270 590 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 5411.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Канальные кондиционеры Hisense Hisense
Какие самые доступные товары в категории Канальные кондиционеры Hisense Hisense?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Канальный кондиционер Hisense AUD-18HX4SNL1, Канальный кондиционер Hisense AUD-24HX4SLH1, Канальный кондиционер Hisense AUD-36HX4SHH1



















































