
Официальный представитель Quattroclima — компания КлиматМаркет96.ру
Каталог
Кассетный кондиционер Quattroclima QV-I24CG1/QN-I24UG1/QA-ICP12
Италия
Артикул:30991
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | AUX |
| Хладагент (Фреон) | R410A |
| Тип кондиционера: | Сплит-система кассетного типа |
| Инверторное управление: | Нет, on/off |
| Зимний комплект: | Возможна доработка зимним комплектом |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Автоматический режим | Да |
99 900 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 1998 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кассетный кондиционер Quattroclima QV-I60CG1/QN-I60UG1/QA-ICP12
Италия
Артикул:30994
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | AUX |
| Хладагент (Фреон) | R410A |
| Тип кондиционера: | Сплит-система кассетного типа |
| Инверторное управление: | Нет, on/off |
| Зимний комплект: | Возможна доработка зимним комплектом |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Автоматический режим | Да |
179 800 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 3596 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Напольно-потолочный кондиционер Quattroclima QV-I48FG1/QN-I48UG1
Италия
Артикул:30998
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | AUX |
| Тип кондиционера: | Сплит-система напольно-потолочного типа (консольный) |
| Охлаждение, м²: | 140 м² |
| Хладагент (Фреон) | R410A |
| Инверторное управление: | Нет, on/off |
| Гарантия: | 3 года |
| Зимний комплект: | Возможна доработка зимним комплектом |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
165 600 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 3312 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Quattroclima QN-FM14UA
Италия
Артикул:31458
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | TCL |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Срок службы: | 7 года |
| Управление по Wi-Fi: | Нет |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 4310 Вт |
64 400 ₽
с НДС 22%Вернем 1288 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Quattroclima QN-FM18UA
Италия
Артикул:31459
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | TCL |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Срок службы: | 7 года |
| Управление по Wi-Fi: | Нет |
| Мощность в режиме охлаждения | 5200 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 5290 Вт |
73 500 ₽
с НДС 22%Вернем 1470 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ




















































