Кондиционеры Fujitsu
Что ищем:
Сбросить фильтры
Кондиционер инверторный Fujitsu ASYG07KPCA-R/AOYG07KPCA-R
Япония
Артикул:7716945
| Серия настенного кондиционера | Clarios |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 480 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 784 × 270 × 224 |
69 900 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 1398 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 369 шт.
склад Екатеринбург — 46 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 323 шт.
Доставка 7-14 дней
Кондиционер инверторный Fujitsu ASYG09KPCA-R/AOYG09KPCA-R
Япония
Артикул:7716946
| Серия настенного кондиционера | Clarios |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 710 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 784 × 270 × 224 |
72 900 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 1458 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Екатеринбург — 5 шт.
Доставка 1-2 дня
Кондиционер инверторный Fujitsu ASYG12KPCA-R/AOYG12KPCA-R
Япония
Артикул:7716947
| Серия настенного кондиционера | Clarios |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3400 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1000 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 784 × 270 × 224 |
86 900 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 1738 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Fujitsu ASYG18KLCA/AOYG18KLCA
Япония
Артикул:7716951
| Серия настенного кондиционера | Clarios |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1685 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 790 × 293 × 249 |
186 800 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 3736 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Fujitsu ASYG24KLCA/AOYG24KLCA
Япония
Артикул:7716953
| Серия настенного кондиционера | Clarios |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2420 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 790 × 293 × 249 |
229 700 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 4594 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Кондиционеры (сплит-системы) Fujitsu
Какие самые доступные товары в категории Кондиционеры (сплит-системы) Fujitsu?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Кондиционер инверторный Fujitsu ASYG07KPCA-R/AOYG07KPCA-R, Кондиционер инверторный Fujitsu ASYG09KPCA-R/AOYG09KPCA-R
Какие самые популярные товары в категории Кондиционеры (сплит-системы) Fujitsu?
ТОП 3 самых популярных товара: Кондиционер инверторный Fujitsu ASYG09KPCA-R/AOYG09KPCA-R, Кондиционер инверторный Fujitsu ASYG07KPCA-R/AOYG07KPCA-R
Какие новинки в категории Кондиционеры (сплит-системы) Fujitsu?
ТОП 3 самых свежих товара: Кондиционер инверторный Fujitsu ASYG09KPCA-R/AOYG09KPCA-R, Кондиционер инверторный Fujitsu ASYG07KPCA-R/AOYG07KPCA-R





























































