Колонные кондиционеры Royal Clima
По мощности:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Колонный кондиционер Royal Clima ES-S 48HRCX/ES-E 48HX
Италия
Артикул:31589
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 14070 Вт |
| Охлаждение, м²: | 140 м² |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 5300 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 46/54 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 540 × 1825 × 410 |
| Марка компрессора | Panasonic |
179 090 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 3581.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 13 шт.
склад Екатеринбург — 9 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 4 шт.
Доставка 7-14 дней
Колонный кондиционер Royal Clima ES-S 60HRCX/ES-E 60HX
Италия
Артикул:31590
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 17580 Вт |
| Охлаждение, м²: | 175 м² |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 6738 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 50/54 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 600 × 1934 × 455 |
| Марка компрессора | Panasonic |
223 590 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 4471.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 6 шт.
склад Екатеринбург — 6 шт.
Доставка 1-2 дня
Колонный кондиционер Royal Clima RC-AL60HN
Италия
Артикул:30766
| Завод изготовитель: | AUX |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 17000 Вт |
| Охлаждение, м²: | 170 м² |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 6050 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 53/57/59 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 580 × 1925 × 400 |
| Марка компрессора | Panasonic |
234 490 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 4689.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Колонный кондиционер Royal Clima ES-S 24HRCX/ES-E 24HSCX
Италия
Артикул:31588
| Завод изготовитель: | Midea |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2337 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 40/47 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 510 × 1750 × 315 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
113 290 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 2265.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Колонный кондиционер Royal Clima RC-AL48HN
Италия
Артикул:30765
| Завод изготовитель: | AUX |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 14150 Вт |
| Охлаждение, м²: | 140 м² |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 5040 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 49/53/57 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 580 × 1925 × 400 |
| Марка компрессора | Panasonic |
212 090 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 4241.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Колонные кондиционеры Royal Clima Royal Clima
Какие самые доступные товары в категории Колонные кондиционеры Royal Clima Royal Clima?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Колонный кондиционер Royal Clima ES-S 48HRCX/ES-E 48HX, Колонный кондиционер Royal Clima ES-S 60HRCX/ES-E 60HX, Колонный кондиционер Royal Clima RC-AL60HN































































