Настенные кондиционеры (сплит-системы) 16 модели (Мощность БТЕ/BTU 16000)
По мощности:
Часто спрашивают:
Кондиционер инверторный Haier AS50HQJ1HRA-W/1U50HQJ1FRA
Китай
Артикул:32561
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Quantum Inverter |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 45 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 4800 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1495 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 805 × 290 × 200 |
| Марка компрессора | Sanyo |
78 600 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 1572 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 6 шт.
склад Екатеринбург — 6 шт.
Доставка 1-2 дня
Кондиционер инверторный Haier AS50HQJ1HRA-B/1U50HQJ1FRA
Китай
Артикул:32566
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Quantum Inverter |
| Гарантия: | 5 лет |
| Охлаждение, м²: | 45 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 4800 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1495 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 805 × 290 × 200 |
| Марка компрессора | Sanyo |
80 900 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 1618 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 7 шт.
склад Екатеринбург — 7 шт.
Доставка 1-2 дня
Кондиционер инверторный Haier AS50HPL2HRA/1U50HPL1FRA
Китай
Артикул:31691
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Coral DC-Inverter |
| Гарантия: | 3 года |
| Охлаждение, м²: | 45 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 4800 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1495 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 805 × 290 × 200 |
| Марка компрессора | Sanyo |
77 800 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 1556 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Настенные кондиционеры (сплит-системы) 16 модели (Мощность БТЕ/BTU 16000)
Какие самые доступные товары в категории Настенные кондиционеры (сплит-системы) 16 модели (Мощность БТЕ/BTU 16000)?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Кондиционер инверторный Haier AS50HQJ1HRA-W/1U50HQJ1FRA, Кондиционер инверторный Haier AS50HQJ1HRA-B/1U50HQJ1FRA
Какие самые популярные товары в категории Настенные кондиционеры (сплит-системы) 16 модели (Мощность БТЕ/BTU 16000)?
ТОП 3 самых популярных товара: Кондиционер инверторный Haier AS50HQJ1HRA-W/1U50HQJ1FRA, Кондиционер инверторный Haier AS50HQJ1HRA-B/1U50HQJ1FRA
Какие новинки в категории Настенные кондиционеры (сплит-системы) 16 модели (Мощность БТЕ/BTU 16000)?
ТОП 3 самых свежих товара: Кондиционер инверторный Haier AS50HQJ1HRA-B/1U50HQJ1FRA, Кондиционер инверторный Haier AS50HQJ1HRA-W/1U50HQJ1FRA





















































